Youth Tournaments, Top Scorers

Copa São Paulo Copa São Paulo 2020

Grupo 1

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Londrina 6 3 2 0 1 7 4 3 66.67
São José (RS) 4 3 1 1 1 6 6 0 44.44
Ponte Preta 4 3 1 1 1 7 4 3 44.44
Osvaldo Cruz 3 3 1 0 2 4 10 -6 33.33
3/1/2020   17:00 01 Osvaldo Cruz 1 x 5 Ponte Preta Ponte Preta
3/1/2020   19:15 01 Londrina Londrina 4 x 1 São José (RS) São José (RS)
6/1/2020   17:00 02 Osvaldo Cruz 0 x 3 São José (RS) São José (RS)
6/1/2020   19:15 02 Ponte Preta Ponte Preta 0 x 1 Londrina Londrina
9/1/2020   17:00 03 São José (RS) São José (RS) 2 x 2 Ponte Preta Ponte Preta
9/1/2020   19:15 03 Osvaldo Cruz 3 x 2 Londrina Londrina

Grupo 2

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Santos 9 3 3 0 0 13 2 11 100.00
Marília-SP 3 3 1 0 2 4 5 -1 33.33
Timon-PI 6 3 2 0 1 6 4 2 66.67
Olímpico-SE 0 3 0 0 3 2 14 -12 0.00
3/1/2020   17:00 01 Marília-SP Marília-SP 3 x 2 Olímpico-SE
3/1/2020   19:15 01 Santos Santos 4 x 1 Timon-PI
6/1/2020   17:00 02 Marília-SP Marília-SP 0 x 1 Timon-PI
6/1/2020   19:15 02 Olímpico-SE 0 x 7 Santos Santos
9/1/2020   17:00 03 Timon-PI 4 x 0 Olímpico-SE
9/1/2020   19:15 03 Marília-SP Marília-SP 1 x 2 Santos Santos

Grupo 3

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Atlético-GO 5 3 1 2 0 5 1 4 55.56
Botafogo (SP) 7 3 2 1 0 5 0 5 77.78
Assisense (SP) 3 3 1 0 2 5 7 -2 33.33
Dimensão Saúde 1 3 0 1 2 1 8 -7 11.11
3/1/2020   13:00 01 Assisense (SP) 0 x 3 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
3/1/2020   15:15 01 Atlético-GO Atlético-GO 1 x 1 Dimensão Saúde
6/1/2020   13:00 02 Assisense (SP) 5 x 0 Dimensão Saúde
6/1/2020   15:15 02 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 0 x 0 Atlético-GO Atlético-GO
9/1/2020   13:00 03 Dimensão Saúde 0 x 2 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
9/1/2020   15:15 03 Assisense (SP) 0 x 4 Atlético-GO Atlético-GO

Grupo 4

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Botafogo 7 3 2 1 0 5 1 4 77.78
Noroeste-SP 3 3 1 0 2 5 7 -2 33.33
Novorizontino 7 3 2 1 0 12 5 7 77.78
Visão Celeste 0 3 0 0 3 5 14 -9 0.00
3/1/2020   15:00 01 Noroeste-SP Noroeste-SP 1 x 3 Novorizontino Novorizontino
3/1/2020   17:15 01 Botafogo Botafogo 2 x 0 Visão Celeste
6/1/2020   17:00 02 Novorizontino Novorizontino 1 x 1 Botafogo Botafogo
6/1/2020   19:15 02 Noroeste-SP Noroeste-SP 4 x 2 Visão Celeste
9/1/2020   17:00 03 Noroeste-SP Noroeste-SP 0 x 2 Botafogo Botafogo
9/1/2020   19:15 03 Visão Celeste 3 x 8 Novorizontino Novorizontino

Grupo 5

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Vitória 7 3 2 1 0 6 2 4 77.78
Guarani 2 3 0 2 1 2 3 -1 22.22
XV de Jaú - SP 3 3 1 0 2 2 4 -2 33.33
Serra-ES 4 3 1 1 1 4 5 -1 44.44
3/1/2020   17:15 01 XV de Jaú - SP 1 x 0 Guarani Guarani
3/1/2020   20:00 01 Vitória Vitória 3 x 1 Serra-ES
6/1/2020   17:15 02 XV de Jaú - SP 1 x 2 Serra-ES
6/1/2020   20:00 02 Guarani Guarani 1 x 1 Vitória Vitória
9/1/2020   17:15 03 Serra-ES 1 x 1 Guarani Guarani
9/1/2020   20:00 03 XV de Jaú - SP 0 x 2 Vitória Vitória

Grupo 6

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Nacional (AM) 3 3 1 0 2 5 10 -5 33.33
Paraná Clube 7 3 2 1 0 14 4 10 77.78
Velo Clube - SP 4 3 1 1 1 5 5 0 44.44
Red Bull (SP) 3 3 1 0 2 7 12 -5 33.33
3/1/2020   17:00 01 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 2 x 1 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
3/1/2020   19:15 01 Paraná Clube Paraná Clube 4 x 1 Nacional (AM)
6/1/2020   17:00 02 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 2 x 3 Nacional (AM)
6/1/2020   19:15 02 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 2 x 9 Paraná Clube Paraná Clube
9/1/2020   17:00 03 Nacional (AM) 1 x 4 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
9/1/2020   19:15 03 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 1 x 1 Paraná Clube Paraná Clube

Grupo 7

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Internacional 7 3 2 1 0 6 0 6 77.78
Linense-SP 3 3 1 0 2 4 5 -1 33.33
Capivariano (SP) 7 3 2 1 0 4 1 3 77.78
Confiança-PB 0 3 0 0 3 1 9 -8 0.00
3/1/2020   15:00 01 Internacional Internacional 3 x 0 Confiança-PB
3/1/2020   17:15 01 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 2 x 0 Linense-SP Linense-SP
6/1/2020   17:00 02 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 2 x 1 Confiança-PB
6/1/2020   19:15 02 Linense-SP Linense-SP 0 x 3 Internacional Internacional
9/1/2020   15:00 03 Confiança-PB 0 x 4 Linense-SP Linense-SP
9/1/2020   17:15 03 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 0 x 0 Internacional Internacional

Grupo 8

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Desportivo Brasil (SP) 6 3 2 0 1 4 1 3 66.67
América-MG 3 3 1 0 2 3 2 1 33.33
Volta Redonda 6 3 2 0 1 4 3 1 66.67
Galvez - AC 3 3 1 0 2 1 6 -5 33.33
3/1/2020   13:00 01 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 0 x 1 Galvez - AC
3/1/2020   15:15 01 América-MG América-MG 0 x 1 Volta Redonda Volta Redonda
6/1/2020   13:00 02 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 3 x 0 Volta Redonda Volta Redonda
6/1/2020   15:15 02 Galvez - AC 0 x 3 América-MG América-MG
9/1/2020   13:00 03 Volta Redonda Volta Redonda 3 x 0 Galvez - AC
9/1/2020   15:15 03 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 1 x 0 América-MG América-MG

Grupo 9

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Brasil de Pelotas (RS) 0 3 0 0 3 0 5 -5 0.00
Fortaleza 3 3 1 0 2 2 4 -2 33.33
Votuporanguense 9 3 3 0 0 10 1 9 100.00
Tanabi 6 3 2 0 1 5 7 -2 66.67
3/1/2020   13:00 01 Tanabi 1 x 6 Votuporanguense
3/1/2020   15:15 01 Fortaleza Fortaleza 1 x 0 Brasil de Pelotas (RS) Brasil de Pelotas (RS)
6/1/2020   13:00 02 Tanabi 2 x 0 Brasil de Pelotas (RS) Brasil de Pelotas (RS)
6/1/2020   15:15 02 Votuporanguense 2 x 0 Fortaleza Fortaleza
9/1/2020   13:00 03 Brasil de Pelotas (RS) Brasil de Pelotas (RS) 0 x 2 Votuporanguense
9/1/2020   15:15 03 Tanabi 2 x 1 Fortaleza Fortaleza

Grupo 10

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Mirassol-SP 6 3 2 0 1 9 4 5 66.67
Joinville 9 3 3 0 0 9 5 4 100.00
Nova Iguaçu 3 3 1 0 2 6 5 1 33.33
Linhares (ES) 0 3 0 0 3 3 13 -10 0.00
3/1/2020   17:45 01 Mirassol-SP Mirassol-SP 4 x 1 Linhares (ES) Linhares (ES)
3/1/2020   20:00 01 Joinville Joinville 2 x 1 Nova Iguaçu Nova Iguaçu
6/1/2020   17:45 02 Mirassol-SP Mirassol-SP 3 x 0 Nova Iguaçu Nova Iguaçu
6/1/2020   20:00 02 Linhares (ES) Linhares (ES) 2 x 4 Joinville Joinville
9/1/2020   17:45 03 Nova Iguaçu Nova Iguaçu 5 x 0 Linhares (ES) Linhares (ES)
9/1/2020   20:00 03 Mirassol-SP Mirassol-SP 2 x 3 Joinville Joinville

Grupo 11

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Corinthians 7 3 2 1 0 6 2 4 77.78
Francana (SP) 4 3 1 1 1 4 4 0 44.44
Fluminense-PI 4 3 1 1 1 4 5 -1 44.44
Retrô 1 3 0 1 2 2 5 -3 11.11
3/1/2020   19:15 01 Francana (SP) 1 x 2 Fluminense-PI
3/1/2020   21:30 01 Corinthians Corinthians 2 x 0 Retrô
6/1/2020   19:15 02 Francana (SP) 2 x 1 Retrô
6/1/2020   21:30 02 Fluminense-PI 1 x 3 Corinthians Corinthians
9/1/2020   19:15 03 Retrô 1 x 1 Fluminense-PI
9/1/2020   21:30 03 Francana (SP) 1 x 1 Corinthians Corinthians

Grupo 12

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Juventude 9 3 3 0 0 6 3 3 100.00
Comercial (SP) 1 3 0 1 2 5 8 -3 11.11
Cuiabá (MT) 6 3 2 0 1 8 6 2 66.67
Desportiva Perilima 1 3 0 1 2 5 7 -2 11.11
3/1/2020   13:00 01 Comercial (SP) Comercial (SP) 2 x 2 Desportiva Perilima
3/1/2020   15:15 01 Juventude Juventude 2 x 1 Cuiabá (MT) Cuiabá (MT)
6/1/2020   13:00 02 Comercial (SP) Comercial (SP) 1 x 3 Cuiabá (MT) Cuiabá (MT)
6/1/2020   15:15 02 Desportiva Perilima 0 x 1 Juventude Juventude
9/1/2020   13:00 03 Cuiabá (MT) Cuiabá (MT) 4 x 3 Desportiva Perilima
9/1/2020   15:15 03 Comercial (SP) Comercial (SP) 2 x 3 Juventude Juventude

Grupo 13

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Bahia 4 3 1 1 1 4 4 0 44.44
XV Piracicaba 3 3 1 0 2 4 5 -1 33.33
Tupi-MG 7 3 2 1 0 7 4 3 77.78
Primavera (SP) 3 3 1 0 2 4 6 -2 33.33
3/1/2020   13:00 01 Primavera (SP) 0 x 2 XV Piracicaba XV Piracicaba
3/1/2020   15:15 01 Bahia Bahia 1 x 1 Tupi-MG Tupi-MG
6/1/2020   13:00 02 Primavera (SP) 2 x 3 Tupi-MG Tupi-MG
6/1/2020   15:15 02 XV Piracicaba XV Piracicaba 1 x 2 Bahia Bahia
9/1/2020   13:00 03 Tupi-MG Tupi-MG 3 x 1 XV Piracicaba XV Piracicaba
9/1/2020   15:15 03 Primavera (SP) 2 x 1 Bahia Bahia

Grupo 14

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Athletico-PR 9 3 3 0 0 11 3 8 100.00
Rio Claro-SP 1 3 0 1 2 4 9 -5 11.11
Paulista-SP 2 3 0 2 1 2 6 -4 22.22
Gama 4 3 1 1 1 6 5 1 44.44
3/1/2020   14:00 02 Paulista-SP Paulista-SP 0 x 0 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
3/1/2020   16:15 01 Athletico-PR Athletico-PR 2 x 0 Gama
6/1/2020   14:00 01 Paulista-SP Paulista-SP 1 x 1 Gama
6/1/2020   16:15 02 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 2 x 4 Athletico-PR Athletico-PR
9/1/2020   14:00 03 Gama 5 x 2 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
9/1/2020   16:15 03 Paulista-SP Paulista-SP 1 x 5 Athletico-PR Athletico-PR

Grupo 15

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Fluminense 9 3 3 0 0 8 0 8 100.00
Ituano-SP 6 3 2 0 1 3 1 2 66.67
Vilhenense-RO 1 3 0 1 2 1 4 -3 11.11
Socorro-SE 1 3 0 1 2 1 8 -7 11.11
2/1/2020   17:00 01 Ituano-SP Ituano-SP 1 x 0 Vilhenense-RO
2/1/2020   19:15 01 Fluminense Fluminense 5 x 0 Socorro-SE
5/1/2020   16:30 02 Vilhenense-RO 0 x 2 Fluminense Fluminense
5/1/2020   20:45 02 Ituano-SP Ituano-SP 2 x 0 Socorro-SE
8/1/2020   17:00 03 Socorro-SE 1 x 1 Vilhenense-RO
8/1/2020   19:15 03 Ituano-SP Ituano-SP 0 x 1 Fluminense Fluminense

Grupo 16

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Vila Nova (GO) 3 3 1 0 2 2 6 -4 33.33
Taboão da Serra (SP) 7 3 2 1 0 6 0 6 77.78
Inter de Limeira 0 3 0 0 3 1 6 -5 0.00
CRB 7 3 2 1 0 3 0 3 77.78
3/1/2020   13:00 01 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 2 x 0 Inter de Limeira
3/1/2020   15:15 01 CRB CRB 1 x 0 Vila Nova (GO) Vila Nova (GO)
6/1/2020   13:00 02 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 4 x 0 Vila Nova (GO) Vila Nova (GO)
6/1/2020   15:15 02 Inter de Limeira 0 x 2 CRB CRB
9/1/2020   13:00 03 Vila Nova (GO) Vila Nova (GO) 2 x 1 Inter de Limeira
9/1/2020   15:15 03 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 0 x 0 CRB CRB

Grupo 17

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Palmeiras 6 3 2 0 1 5 2 3 66.67
Ferroviária (SP) 9 3 3 0 0 9 1 8 100.00
União-MT 3 3 1 0 2 4 8 -4 33.33
Petrolina 0 3 0 0 3 0 7 -7 0.00
2/1/2020   19:15 01 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 3 x 0 Petrolina
2/1/2020   21:30 01 Palmeiras Palmeiras 3 x 1 União-MT
5/1/2020   13:45 02 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 5 x 1 União-MT
5/1/2020   16:00 02 Petrolina 0 x 2 Palmeiras Palmeiras
8/1/2020   19:15 03 União-MT 2 x 0 Petrolina
8/1/2020   21:30 03 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 1 x 0 Palmeiras Palmeiras

Grupo 18

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Goiás 4 3 1 1 1 4 3 1 44.44
Confiança (SE) 3 3 1 0 2 3 4 -1 33.33
Sertãozinho-SP 5 3 1 2 0 3 2 1 55.56
Penapolense-SP 4 3 1 1 1 5 6 -1 44.44
2/1/2020   18:00 01 Sertãozinho-SP 1 x 1 Penapolense-SP Penapolense-SP
2/1/2020   20:15 01 Goiás Goiás 0 x 1 Confiança (SE) Confiança (SE)
5/1/2020   18:15 02 Sertãozinho-SP 2 x 1 Confiança (SE) Confiança (SE)
5/1/2020   20:30 02 Penapolense-SP Penapolense-SP 2 x 4 Goiás Goiás
8/1/2020   18:00 03 Confiança (SE) Confiança (SE) 1 x 2 Penapolense-SP Penapolense-SP
8/1/2020   20:15 03 Sertãozinho-SP 0 x 0 Goiás Goiás

Grupo 19

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Vasco da Gama 7 3 2 1 0 9 2 7 77.78
Itapirense 6 3 2 0 1 5 4 1 66.67
Jacuipense 4 3 1 1 1 10 6 4 44.44
Carajás-PA 0 3 0 0 3 3 15 -12 0.00
4/1/2020   18:30 01 Itapirense 3 x 1 Jacuipense
4/1/2020   20:45 01 Vasco da Gama Vasco da Gama 5 x 1 Carajás-PA
7/1/2020   17:00 02 Itapirense 2 x 0 Carajás-PA
7/1/2020   19:15 02 Jacuipense 1 x 1 Vasco da Gama Vasco da Gama
10/1/2020   17:00 03 Carajás-PA 2 x 8 Jacuipense
10/1/2020   19:15 03 Itapirense 0 x 3 Vasco da Gama Vasco da Gama

Grupo 20

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Náutico 7 3 2 1 0 4 2 2 77.78
Criciúma 7 3 2 1 0 4 2 2 77.78
Santo André 1 3 0 1 2 2 4 -2 11.11
Jaguariúna 1 3 0 1 2 4 6 -2 11.11
3/1/2020   13:00 01 Jaguariúna 2 x 2 Santo André Santo André
3/1/2020   15:15 01 Criciúma Criciúma 1 x 1 Náutico Náutico
6/1/2020   13:00 02 Jaguariúna 1 x 2 Náutico Náutico
6/1/2020   15:15 02 Santo André Santo André 0 x 1 Criciúma Criciúma
9/1/2020   13:00 03 Náutico Náutico 1 x 0 Santo André Santo André
9/1/2020   15:15 03 Jaguariúna 1 x 2 Criciúma Criciúma

Grupo 21

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Grêmio 7 3 2 1 0 7 1 6 77.78
Juventus (SP) 4 3 1 1 1 3 3 0 44.44
União FC - SP 0 3 0 0 3 1 10 -9 0.00
Real DF 6 3 2 0 1 7 4 3 66.67
2/1/2020   14:45 01 União FC - SP 0 x 1 Juventus (SP) Juventus (SP)
2/1/2020   17:00 01 Grêmio Grêmio 2 x 0 Real DF
5/1/2020   08:45 02 União FC - SP 1 x 5 Real DF
5/1/2020   11:00 02 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 1 Grêmio Grêmio
8/1/2020   14:45 03 Real DF 2 x 1 Juventus (SP) Juventus (SP)
8/1/2020   17:00 03 União FC - SP 0 x 4 Grêmio Grêmio

Grupo 22

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Chapecoense (SC) 7 3 2 1 0 10 2 8 77.78
União Suzano (SP) 0 3 0 0 3 2 10 -8 0.00
São Raimundo-RR 4 3 1 1 1 5 4 1 44.44
União ABC (MS) 6 3 2 0 1 7 8 -1 66.67
3/1/2020   13:00 01 União Suzano (SP) 0 x 3 São Raimundo-RR
3/1/2020   15:15 01 Chapecoense (SC) Chapecoense (SC) 5 x 1 União ABC (MS)
6/1/2020   13:00 02 União Suzano (SP) 1 x 2 União ABC (MS)
6/1/2020   15:15 02 São Raimundo-RR 0 x 0 Chapecoense (SC) Chapecoense (SC)
9/1/2020   13:00 03 União ABC (MS) 4 x 2 São Raimundo-RR
9/1/2020   15:15 02 União Suzano (SP) 1 x 5 Chapecoense (SC) Chapecoense (SC)

Grupo 23

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Taubaté (SP) 6 3 2 0 1 6 2 4 66.67
Atlético-MG 6 3 2 0 1 7 2 5 66.67
Ricanato - TO 0 3 0 0 3 1 14 -13 0.00
River (PI) 6 3 2 0 1 7 3 4 66.67
3/1/2020   13:00 01 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 3 x 0 Ricanato - TO Ricanato - TO
3/1/2020   15:15 01 Atlético-MG Atlético-MG 0 x 1 River (PI)
6/1/2020   13:00 02 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 2 x 0 River (PI)
6/1/2020   15:15 02 Ricanato - TO Ricanato - TO 0 x 5 Atlético-MG Atlético-MG
9/1/2020   13:00 03 River (PI) 6 x 1 Ricanato - TO Ricanato - TO
9/1/2020   15:15 02 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 1 x 2 Atlético-MG Atlético-MG

Grupo 24

Teams Points J V E D Gp Gc S %
ABC 4 3 1 1 1 6 4 2 44.44
Resende-RJ 3 3 1 0 2 5 5 0 33.33
São Bernardo (SP) 7 3 2 1 0 9 4 5 77.78
Manthiqueira 3 3 1 0 2 2 9 -7 33.33
3/1/2020   13:00 01 Manthiqueira 0 x 4 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
3/1/2020   15:15 01 ABC ABC 0 x 2 Resende-RJ Resende-RJ
6/1/2020   13:00 02 Manthiqueira 2 x 1 Resende-RJ Resende-RJ
6/1/2020   15:15 02 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 2 x 2 ABC ABC
9/1/2020   13:00 03 Resende-RJ Resende-RJ 2 x 3 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
9/1/2020   15:15 03 Manthiqueira 0 x 4 ABC ABC

Grupo 25

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Flamengo 0 3 0 0 3 0 9 -9 0.00
Vitória da Conquista-BA 4 3 1 1 1 4 3 1 44.44
Água Santa 7 3 2 1 0 6 1 5 77.78
Trem-AP 5 3 1 2 0 5 2 3 55.56
4/1/2020   08:45 01 Água Santa 1 x 1 Trem-AP
4/1/2020   11:00 01 - WO Flamengo Flamengo 0 x 3 Vitória da Conquista-BA
7/1/2020   12:45 02 Água Santa 2 x 0 Vitória da Conquista-BA
7/1/2020   15:00 02 - WO Trem-AP 3 x 0 Flamengo Flamengo
10/1/2020   12:45 03 Vitória da Conquista-BA 1 x 1 Trem-AP
10/1/2020   15:00 03 - WO Água Santa 3 x 0 Flamengo Flamengo

Grupo 26

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Avaí 7 3 2 1 0 9 6 3 77.78
Atlético Cearense 6 3 2 0 1 9 4 5 66.67
Mauá-SP 4 3 1 1 1 4 5 -1 44.44
CENA-MS 0 3 0 0 3 3 10 -7 0.00
3/1/2020   13:00 01 Mauá-SP 1 x 3 Atlético Cearense
3/1/2020   15:15 01 Avaí Avaí 4 x 3 CENA-MS
6/1/2020   13:00 02 Mauá-SP 1 x 0 CENA-MS
6/1/2020   15:15 02 Atlético Cearense 1 x 3 Avaí Avaí
9/1/2020   13:00 03 CENA-MS 0 x 5 Atlético Cearense
9/1/2020   15:15 03 Mauá-SP 2 x 2 Avaí Avaí

Grupo 27

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Cruzeiro 9 3 3 0 0 7 1 6 100.00
Oeste 6 3 2 0 1 11 3 8 66.67
Trindade - GO 0 3 0 0 3 2 8 -6 0.00
Sergipe (SE) 3 3 1 0 2 3 11 -8 33.33
3/1/2020   14:45 01 Oeste Oeste 6 x 0 Sergipe (SE)
3/1/2020   17:00 01 Cruzeiro Cruzeiro 1 x 0 Trindade - GO
7/1/2020   14:45 02 Oeste Oeste 4 x 0 Trindade - GO
7/1/2020   17:00 02 Sergipe (SE) 0 x 3 Cruzeiro Cruzeiro
10/1/2020   14:45 03 Trindade - GO 2 x 3 Sergipe (SE)
10/1/2020   17:00 03 Oeste Oeste 1 x 3 Cruzeiro Cruzeiro

Grupo 28

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Sport 5 3 1 2 0 2 1 1 55.56
Osasco Audax (SP) 4 3 1 1 1 5 5 0 44.44
Moto Clube 1 3 0 1 2 5 7 -2 11.11
Desportiva (PA) 6 3 2 0 1 4 3 1 66.67
3/1/2020   18:15 01 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 4 x 3 Moto Clube Moto Clube
3/1/2020   21:00 01 Sport Sport 1 x 0 Desportiva (PA)
6/1/2020   17:00 02 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 1 x 2 Desportiva (PA)
6/1/2020   19:15 02 Moto Clube Moto Clube 1 x 1 Sport Sport
9/1/2020   17:00 03 Desportiva (PA) 2 x 1 Moto Clube Moto Clube
9/1/2020   19:15 03 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 0 x 0 Sport Sport

Grupo 29

Teams Points J V E D Gp Gc S %
São Paulo 5 3 1 2 0 10 2 8 55.56
Operário (PR) 5 3 1 2 0 5 3 2 55.56
Palmeira - RN 0 3 0 0 3 3 14 -11 0.00
EC São Bernardo 5 3 1 2 0 5 4 1 55.56
4/1/2020   16:00 01 São Paulo São Paulo 0 x 0 Operário (PR) Operário (PR)
4/1/2020   18:15 01 EC São Bernardo 2 x 1 Palmeira - RN
7/1/2020   19:15 02 EC São Bernardo 2 x 2 Operário (PR) Operário (PR)
7/1/2020   21:30 02 Palmeira - RN 1 x 9 São Paulo São Paulo
10/1/2020   19:15 03 Operário (PR) Operário (PR) 3 x 1 Palmeira - RN
10/1/2020   21:30 03 EC São Bernardo 1 x 1 São Paulo São Paulo

Grupo 30

Teams Points J V E D Gp Gc S %
América-RJ 3 3 1 0 2 3 8 -5 33.33
Santa Cruz (PE) 9 3 3 0 0 9 2 7 100.00
Flamengo (SP) 6 3 2 0 1 9 2 7 66.67
Guarulhos 0 3 0 0 3 0 9 -9 0.00
3/1/2020   13:00 01 Flamengo (SP) 3 x 0 Guarulhos
3/1/2020   15:15 01 Santa Cruz (PE) Santa Cruz (PE) 3 x 1 América-RJ América-RJ
6/1/2020   13:00 02 Flamengo (SP) 5 x 0 América-RJ América-RJ
6/1/2020   15:15 02 Guarulhos 0 x 4 Santa Cruz (PE) Santa Cruz (PE)
9/1/2020   13:00 03 América-RJ América-RJ 2 x 0 Guarulhos
9/1/2020   15:15 03 Flamengo (SP) 1 x 2 Santa Cruz (PE) Santa Cruz (PE)

Grupo 31

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Ceará 7 3 2 1 0 6 4 2 77.78
São Caetano 6 3 2 0 1 5 3 2 66.67
Nacional (SP) 4 3 1 1 1 6 7 -1 44.44
Canaã-BA 0 3 0 0 3 3 6 -3 0.00
4/1/2020   08:45 01 Nacional (SP) Nacional (SP) 1 x 3 São Caetano São Caetano
4/1/2020   11:00 01 Ceará Ceará 2 x 1 Canaã-BA
7/1/2020   13:00 02 Nacional (SP) Nacional (SP) 2 x 1 Canaã-BA
7/1/2020   15:15 02 São Caetano São Caetano 0 x 1 Ceará Ceará
10/1/2020   13:00 03 Canaã-BA 1 x 2 São Caetano São Caetano
10/1/2020   15:15 03 Nacional (SP) Nacional (SP) 3 x 3 Ceará Ceará

Grupo 32

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Coritiba 6 3 2 0 1 3 2 1 66.67
Portuguesa 1 3 0 1 2 3 5 -2 11.11
São Bento-SP 7 3 2 1 0 4 1 3 77.78
CSA 2 3 0 2 1 2 4 -2 22.22
4/1/2020   18:30 01 CSA 0 x 2 Coritiba Coritiba
4/1/2020   20:45 01 Portuguesa Portuguesa 1 x 2 São Bento-SP São Bento-SP
7/1/2020   13:00 02 Portuguesa Portuguesa 0 x 1 Coritiba Coritiba
7/1/2020   15:15 02 São Bento-SP São Bento-SP 0 x 0 CSA
10/1/2020   13:00 03 Coritiba Coritiba 0 x 2 São Bento-SP São Bento-SP
10/1/2020   15:15 03 Portuguesa Portuguesa 2 x 2 CSA

2° Fase

11/1/2020  11:00 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 2 x 0 Botafogo Botafogo
11/1/2020  11:00 Vitória Vitória 0 x 0 Paraná Clube p Paraná Clube
11/1/2020  11:00 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 2 x 1 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
11/1/2020  13:45 Internacional Internacional 1 x 0 Volta Redonda Volta Redonda
11/1/2020  15:00 Joinville Joinville 1 x 0 Tanabi
11/1/2020  15:00 Juventude p Juventude 2 x 2 Francana (SP)
11/1/2020  15:00 Tupi-MG p Tupi-MG 1 x 1 Gama
11/1/2020  15:00 Taboão da Serra (SP) p Taboão da Serra (SP) 3 x 3 Ituano-SP Ituano-SP
11/1/2020  15:00 Santos Santos 1 x 1 Ponte Preta p Ponte Preta
11/1/2020  16:00 Novorizontino Novorizontino 0 x 2 Atlético-GO Atlético-GO
11/1/2020  16:00 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 4 x 0 Serra-ES
11/1/2020  16:00 Votuporanguense 1 x 2 Mirassol-SP Mirassol-SP
11/1/2020  16:00 Athletico-PR p Athletico-PR 1 x 1 Bahia Bahia
11/1/2020  16:00 Fluminense Fluminense 1 x 1 CRB p CRB
11/1/2020  16:00 Londrina Londrina 2 x 1 Timon-PI
11/1/2020  21:00 Corinthians Corinthians 3 x 1 Cuiabá (MT) Cuiabá (MT)
12/1/2020  11:00 Grêmio Grêmio 1 x 0 União ABC (MS)
12/1/2020  11:00 Chapecoense (SC) Chapecoense (SC) 1 x 0 Real DF
12/1/2020  11:00 Ceará Ceará 1 x 3 Coritiba Coritiba
12/1/2020  13:45 Atlético-MG Atlético-MG 4 x 0 ABC ABC
12/1/2020  15:00 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 3 x 1 River (PI)
12/1/2020  15:00 x
12/1/2020  15:00 Água Santa 2 x 0 Atlético Cearense
12/1/2020  15:00 Avaí Avaí 6 x 1 Trem-AP
12/1/2020  15:00 Santa Cruz (PE) p Santa Cruz (PE) 1 x 1 Operário (PR) Operário (PR)
12/1/2020  15:00 São Bento-SP São Bento-SP 2 x 0 São Caetano São Caetano
12/1/2020  16:00 Sertãozinho-SP 0 x 3 Palmeiras Palmeiras
12/1/2020  16:00 Criciúma Criciúma 1 x 1 p Itapirense
12/1/2020  16:00 Cruzeiro Cruzeiro 1 x 0 Sport Sport
12/1/2020  18:30 Vasco da Gama Vasco da Gama 1 x 0 Náutico Náutico
12/1/2020  19:00 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 0 x 0 Goiás p Goiás
12/1/2020  19:00 Desportiva (PA) 1 x 3 Oeste Oeste
12/1/2020  21:00 São Paulo São Paulo 5 x 0 Flamengo (SP)

3° Fase

13/1/2020  15:00 Internacional Internacional 2 x 1 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
13/1/2020  15:00 CRB CRB 0 x 1 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
13/1/2020  16:00 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 1 x 1 Atlético-GO Atlético-GO
13/1/2020  17:30 Tupi-MG Tupi-MG 1 x 2 Athletico-PR Athletico-PR
13/1/2020  18:00 Londrina Londrina 1 x 0 Ponte Preta Ponte Preta
13/1/2020  18:00 Mirassol-SP Mirassol-SP 2 x 0 Joinville Joinville
13/1/2020  20:00 Corinthians Corinthians 3 x 1 Juventude Juventude
13/1/2020  20:00 Paraná Clube Paraná Clube 0 x 3 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
14/1/2020  14:45 Grêmio Grêmio 4 x 0 Chapecoense (SC) Chapecoense (SC)
14/1/2020  14:45 Atlético-MG Atlético-MG 4 x 1 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
14/1/2020  15:00 Água Santa 1 x 2 Avaí Avaí
14/1/2020  15:00 Cruzeiro Cruzeiro 0 x 0 Oeste p Oeste
14/1/2020  17:00 Goiás Goiás 0 x 1 Palmeiras Palmeiras
14/1/2020  19:00 Vasco da Gama Vasco da Gama 1 x 0 Itapirense
14/1/2020  19:00 Coritiba Coritiba 1 x 0 São Bento-SP São Bento-SP
14/1/2020  21:30 São Paulo São Paulo 2 x 0 Santa Cruz (PE) Santa Cruz (PE)

Oitavas de Final

15/1/2020  11:00 Londrina Londrina 1 x 1 Botafogo (SP) p Botafogo (SP)
15/1/2020  11:00 Athletico-PR Athletico-PR 2 x 1 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
15/1/2020  17:30 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 1 x 1 Internacional p Internacional
15/1/2020  21:45 Mirassol-SP Mirassol-SP 1 x 2 Corinthians Corinthians
16/1/2020  14:45 Avaí Avaí 0 x 0 Oeste p Oeste
16/1/2020  19:15 Goiás Goiás 2 x 4 Vasco da Gama Vasco da Gama
16/1/2020  19:15 Grêmio Grêmio 4 x 1 Atlético-MG Atlético-MG
16/1/2020  21:30 São Paulo São Paulo 3 x 1 Coritiba Coritiba

Quartas de Final

17/1/2020  19:15 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 0 x 2 Internacional Internacional
17/1/2020  21:30 Corinthians Corinthians 1 x 0 Athletico-PR Athletico-PR
18/1/2020  17:00 Vasco da Gama Vasco da Gama 1 x 1 Grêmio P Grêmio
18/1/2020  21:30 Oeste Oeste 2 x 1 São Paulo São Paulo

Semi-Final

21/1/2020  19:15 Internacional Internacional 3 x 1 Corinthians Corinthians
22/1/2020  17:30 Grêmio Grêmio 1 x 0 Oeste Oeste

Final

25/1/2020  10:00 Internacional p Internacional 1 x 1 Grêmio Grêmio

 

Campeão - Internacional Internacional




Vídeos Highlights

Futebol Feminino

Tabelas/Jogos

Sports21