Clubs

Championships

Paulista - U20 2019
Carioca U20 2019
Copa FGF U-19 2018
Potiguar 2019
Argentina - Superliga 2019/20
Toulon 2019
Série C 2019
Catarinense U20 2019
Brazil U-17 2019
Brazil U-20 2019
Brazil Série B 2019
Brazilian Cup U-20 2019
Gaucho U-20 2019
Brazil Série D 2019
Brasileiro Série A 2019
Paranaense 2019
Gaucho 2 2019
South-American U-20 2019
South-American U-17 2019
Catarinense Sub-17 2018
Paranaense U-19 2018
Mineiro 2019
Cearense 2019
Gaúcho 2019
Paraense 2019
State League Carioca 2019
Brazilian Cup 2019
State League Goiano 2019
Copa Cidade de Blumenau Sub-17 2018
Catarinense 2019
São Paulo Youth Cup 2019
Torneio OPG 2018
Copa Sul Sub-19 2018
Ipiranga Cup U-20 2018
Copa Santa Catarina 2018
State League Carioca U-20 2017
Copa Ouro U19 2018
Copa Mitad del Mundo Sub-18
Copa Caio Junior 2018 U15
Copa Rio 2018
Paulista U15 2018
Mineiro U20 2018
Copa Gaucha 2018
Weifang Cup 2018.
Brazilian Cup U-17 2018
Paulista A2 2018
Paulista U20 2018
Maranhense 2018
Gaúcho U15 2018
Carioca Série B 2018
Catarinense U20 2018
Taça BH 2018
Paranaense 2 2018
Brazil Série C 2018
Brazil League U-20 2018
Paulista U17 2018
We love football 2018 Sub-15
Gaúcho 2 2018
Brazil U23
Gaúcho U17 2018
Trofeo Manlio Scopigno
Clubs World Cup Madrid U-17 2018
Montaigu U-17 2018
Brasileiro Série A 2018
Brazil Série D 2018
Copa Metropolitana Sub-17 2017
Evergrande Cup U17 2018
Gaúcho U20 2018
Carioca U-17 2018
Brazilian Cup U-20 2018
Mineiro Sub-17 2017
Mineiro 2018
State League Goiano 2018
Copa Santiago 2018
Sul-Matogrossense 2018
Copa Júnior Internacional J-League Sub-17 2017
State League Mineiro Módulo 2 2018
South-American Woman U-17 2018
Baiano 2018
State League Paraibano 2018
Libertadores Cup U-20 2018
State League Paranaense 2018
Carioca U-13 2017
Brazilian Cup U-15 2015 - Votorantim
State League Cearense 2018
Brazilian Cup 2018
State League Catarinense 2018
Gaúcho 2018
State League Catarinense U17 2017
Al Kass International Cup U17 2017
State League Carioca U-17 2017
Catarinense U-20 2017
São Paulo Youth Cup 2018
State League Carioca 2018
Clubs World Cup 2017
Nike Friendlies U-15 2017
Copa de Seleções Estaduais U20 2017
Taça FPF 2017
MLS Generation Adidas Cup 2017
Ipiranga Cup U-20 2017
Supercopa U20
Nordeste Cup U20 2017
Copa China América Latina 2017
South-American U-15 2017
Copa Gaucha 2017
Brazil U23
COTIF 2017
Guilherme Embry U-16
World Cup U-17 2017
Copa FGF U-19 2017
Copa Rio 2017
Brazilian Cup U-17 2017
State League Carioca Série B 2017
State League Catarinense Serie B 2017
Copa Natal U17 2017
Campeonato Gaúcho U17 2017
Copa Santiago 2017
Scirea Cup 2017
Copa Santa Catarina U20 2017
Copa Santa Catarina U-20 2016
Nordeste Cup 2018
Paulista Cup 2017
State League Mineiro Módulo 2 2017
Taça BH 2017
State League Gaúcho U-20 2017
Hamdan Bin Mohammed U-17
Spax Cup U-19 2017
Brazil Woman A1 2017
State League Paulista - Under 20 2017
Paraense 2017
COTIF 2015
Brazil League U-20 2017
State League Carioca U-20 2017
South-American Woman U-17 2017
State League Sergipano 2017
Toulon Cup 2017
State League Gaúcho Segunda Divisão 2017
State League Gaúcho Divisão de Acesso 2017 2017
Brazil Série D 2017
Brazil Série C 2017
Brazil Série A 2017
Brazil Série B 2017
Copa FGF U-19 2016
Brazilian Cup U-20 2017
Recopa Sudamericana 2017
Sudamericana Cup 2016
State League Alagoano 2017
Verde Cup 2017
Brazil Woman A1 2017
South-American U-17 2017
State League Paranaense 2017
Brazilian Cup 2017
State League Paulista 2017
State League Pernambucano 2016
State League Baiano 2017
State League Paulista Série A3 2017
State League Paulista Série A2 2017
State League Mineiro 2017
State League Gaúcho 2017
State League Goiano 2017
State League Catarinense 2017
State League Carioca 2017
Suwon Cup 2016
Nordeste Cup 2017
Clubs World Cup 2016
Copa Libertadores da América 2017
South-American U-20 2017
State League Cearense 2017
State League Potiguar 2017
Florida Cup 2017
State League Catarinense Serie B 2016
São Paulo Youth Cup 2017
Nike Friendlies U-17 2016
Taça da Amizade Roca Salles Sub-15 2016
Copa Dadazinho Sub-14 2016
Torneio Ilha da Magina Sub-15 2016
Ipiranga Cup U-20 2016
State League Gaúcho U-20 2016
Nordeste Cup U-20 2016
State League Gaúcho U-15 2016
State League Paranaense U-17 2017
Women World Cup U-20 2016
BRICS Cup U17 2016
State League Paulista - Sub-20 2014
Women World Cup U-17 2016
MLS Generation Adidas Cup 2016
Brazilian Cup U-20 2016
Generali CEE Cup 2016 U20
State League Matogroso 2016
Sudamericana Cup 2016
Olympics 2016 Women - Rio
Olympics 2016 - Rio
Paulista Cup 2016
Friendlies U-23
State League Carioca Série B 2016
State League Catarinense U-20 2016
Taça BH 2016
State League Paulista - Under 17 2016
Women National Team
Brazil Série D 2016
State League Sergipano 2016
Clubs World Cup Madrid U-17 2016
América's Cup 2016
State League Mineiro Módulo 2 2016
Brazil League U-20 2016
Brazil Série C 2016
Brazil Série A 2016
Brazil Série B 2016
State League Gaúcho U-17
State League Gaúcho U-15 2015
Brazilian Cup U-17 2016
State League Maranhense 2016
Brazilian Cup 2016
Libertadores Cup U-20 2016
EFIPAN 2016
State League Paraibano 2016
Verde Cup 2016
South-American U-15 2015
State League Goiano 2016
State League Paranaense 2016
Nordeste Cup 2016
State League Paulista Série A2 2016
State League Mineiro 2016
State League Pernambucano 2016
Libertadores Cup 2016
State League Catarinense 2016
State League Paulista 2016
State League Baiano 2016
State League Gaúcho 2016
State League Carioca 2016
State League Alagoano2016
State League Potiguar 2016
State League Cearense 2016
Florida Cup 2016
São Paulo Youth Cup 2016
PLACAR Cup U-20
Nike Friendlies U-17 2015
Ipiranga Cup U-20 2015
Nordeste Cup U-20 2015
Suwon Cup 2015
World Cup U-17 2015
World Cup Qualifications 2018
State League Gaúcho Sub-17 2015
Brazilian Cup U-20 2015
Amizade Cup U-15 2015
FGF Cup 2015
Sudamericana Cup 2015
State League Gaúcho U-20 2015
Brazil Série D 2015
Panamericano 2015
BH Cup 2015
Franz Josef Cup 2015
América's Cup 2015
State League Piauiense 2015
Brazil League U-20 2015
World Cup U-20 2015
State League Roraimense 2015
Brazil Série C 2015
Brazil Série B 2015
Brazil Série A 2015
Verde Cup 2015
State League Paulista - Sub-17 2015
Brazilian Cup U-15 2015 - Votorantim
State League Sergipano 2015
State League Alagoano 2015
Brazilian Cup U-17 2015
South-American U-17 2015
Brazilian Cup 2015
Libertadores Cup 2015
State League Pernambucano 2015
State League Goiano 2015
State League Baiano 2015
State League Potiguar 2015
State League Paraibano 2015
State League Paranaense 2015
Nordeste Cup 2015
State League Paulista Série A2 2015
Nike Friendlies Sub-17 2014
Brazilian League U-20 2014
Brazilian Cup U-20 2014
State League Sergipano 2014
State League Piauiense 2014
State League Paraibano 2014
State League Alagoano 2014
Amizade Cup U-15 2014
Sulamericana Cup 2014
BH Cup 2014
FGF Cup 2014
State League Gaúcho Sub-17 2014
State League Paulista - Sub-20 2014
COTIF 2014
Women World Cup U-20 2014
Viareggio Cup 2014
Durban Under 19
Dallas Cup 2014
South-America Champions Cup 2014
Al Kass International Cup Sub-17 2014
State League Gaúcho Sub-17 2013
State League Paulista Segunda Divisão 2014
World Cup 2014
State League Paulista - Sub-17 2014
Clubs World Cup Madrid U-17 2014
Toulon Cup 2014
State League Gaúcho Sub-20 2014
State League Cearense 2014
Brazil Série C 2014
Brazil Série B 2014
Brazil Série A 2014
State League Mineiro Segunda Divisão 2014
State League Gaúcho Divisão de Acesso 2014
State League Paraense 2014
Rio Cup U-17 2014
Brazilian Cup 2014
Brazilian Cup U-17 2014
Verde Cup 2014
State League Baiano 2014
State League Paulista Série A3 2014
State League Pernambucano 2014
State League Catarinense 2014
State League Maranhense 2014
State League Paulista Série A2 2014
Libertadores Cup 2014
State League Mineiro 2014
Nordeste Cup 2014
State League Goiano 2014
State League Paranaense 2014
State League Carioca 2014
State League Gaúcho 2014
State League Paulista 2014
State League Potiguar 2014
Gaúcho Champions Cup 2014
São Paulo Youth Cup 2014
State League Catarinense U-20 2013
Brazilian League U-20 2013
Friendlies U-20
Brazilian Cup U-15 2013 - Laranjal Paulista
World Cup U-17 2013
FGF Cup 2013
Brazilian Cup U-20 2013
2 de Julho Cup U-17 2013
State League Carioca U-20 2013
BH Cup 2013
Suruga Bank Cup 2013
Santiago Cup 2013
Audi Cup 2013
Sulamericana Cup 2013
Dallas Cup 2013
Brazilian Cup U-17 2013
Paulista Cup 2013
World Cup U-20 2013
Sulamericana Champions Cup 2013
State League Paranaense U-20 2013
State League Paranaense U-18 2012
FGF Cup U-17 2013
Confederations Cup 2013
Blue Stars/FIFA Youth Cup 2013
AEGON Future Cup Sub-17 2013
Valais Youth Cup 2013
Toulon Cup 2013
Clubs World Cup Madrid U-17 2013
Nike Cup U-15 2013 - Brazil
Brazil Série A 2013
Brazil Série B 2013
Brazil Série C 2013
Brazil Série D 2013
State League Paulista U-20 2013
State League Paulista Segunda Divisão 2013
State League Gaúcho Divisão de Acesso 2013
State League Gaúcho U-20 2013
State League Sul-Matogrossense 2013
State League Paulista - U-17 2013
State League Baiano 2013
Brazilian Cup 2013
South-American U-17 2013
Rio Cup U-17 2013
State League Paraense 2013
CONCACAF Champions League 2012/13
Nordeste Cup 2013
Torneio Internacional de Futebol Júnior 2008
Marbella Cup 2013
State League Mineiro 2013
EFIPAN 2013
State League Paulista Série A3 2013
State League Pernambucano 2013
Cidade Verde Cup 2013
State League Paranaense 2013
State League Goiano 2013
State League Paulista Série A2 2013
Libertadores Cup 2013
State League Catarinense 2013
State League Carioca 2013
Centenário Cup 2013
State League Paulista 2013
State League Gaúcho 2013
South-American U-20 2013
São Paulo Youth Cup 2013
Cup Antel Gobierno Flores
Clubs World Cup 2012
Brazilian League U-20 2012
State League Gaúcho - U-17 2012
Brazilian League U-17 2012
State League Gaúcho 2° Divisão 2012
SC Cup Sub-16 2011
State League Pernambucano U-20
FGF Cup U-19 2012
Libertadores Cup U-20 2011
Paulista Cup 2012
State League Catarinense U-20 2012
Brazilian Cup U-20 2012
Super Clássico das Américas 2012
State League Paulista - U-20 2012
South-American Champions Cup 2012
Champions League 2012/2013
BH Cup 2012
Independecia Cup U-17
Suruga Bank Cup 2012
Argentina - 2012/2013
FGF Cup 2012
2 de Julho Cup 2012 - U-17
State League Gaúcho U-20 2007
State League Goiano U-18
São Paulo Youth Cup 2008
Libertadores Cup 2007
State League Paulista 2009
State League Paulista 2008
Dubai Cup
Brazil Série A 2008
Brazilian Cup U-15 2012 - Laranjal Paulista
Brazil Série D 2012
Clubs World Cup 2006
Sulamericana Cup 2008
Olympics 2012 - London
Sulamericana Cup 2012
200 years of Pelotas Cup
Brazil Série C 2012
State League Paulista - U-15 2012
Brazilian Cup U-15 2012 - Votorantim
Torneio CAP Furacão Sub-23
Chile - Primera Division
FGF Cup U-17 2012
Lions City Cup Sub-15 2012
Copa Provincia del Chaco Sub-20 2012
Uruguai - 1 Divison 2011/2012
Libertadores Cup U-20 2012
State League Alagoano 2012
State League Gaúcho Divisão de Acesso 2012
Campeonato Brasileiro Série B 2012
Brazil Série A 2012
Minas Gerais Cup 2011
State League Gaúcho U-20 2012
State League Paulista - U-17 2012
Argentina Cup 2012
Argentina - Primera B Nacional 2011/2012
Brazilian Cup 2012
Rio Cup U-17 2012
Argentina - Clausura 2011/2012
State League Paulista Série A2 2012
State League Paulista Série A3 2012
Copa Santiago 2012
Viareggio Cup 2012
EFIPAN 2012
State League Mineiro 2012
Greek Super League - 2011/2012
Libertadores Cup 2012
State League Baiano 2012
State League Pernambucano 2012
State League Paulista 2012
State League Paranaense 2012
State League Goiano 2012
State League Gaúcho 2012
State League Catarinense 2012
State League Carioca 2012
São Paulo Youth Cup 2012
Moldávia Championship
FGF Cup U-19 2011
Future Champions 2011
Peru Primera División 2011 Descentralizado 2011
Clubs World Cup 2011
State League Paulista - U-20 2011
State League Gaúcho - U-17 2011
State League Paulista - U-17 2011
Brazilian League U-20 2011
Major League Soccer
South-American U-15 2011
Paraguay Championship 2011
UEFA Europa League 2011/2012
Copa FGF - Dra. Laci Ughini 2011
Brazilian Cup U-15 2011 - Laranjal Paulista
Panamericano 2011
Friendship Cup U-15 2011
EFIPAN 2011
World Cup Qualifications 2014
Brazil Série C 2011
FGF Cup U-17 2011
Carpina Cup U-16 2011
Santa Catarina Cup 2011
Super Clássico das Américas 2011
FGF Cup U-19 2010
Champio League 2011/2012
State League Gaúcho U-15 2009
Recopa Sulamericana 2011
Copa Ouro 2011
Under 20 World Cup
Arany Aszok Cup
Audi Cup
Intertoto Cup
Confederation Cup 2005
Campeonato Brasileiro Série D 2011
Taça BH 2011
Copa Paulista 2011
Estadual Infantil 96 Suligafe RS 2011
Copa Rio Preto Internacional de Futebol Sub-17
Campeonato Gaúcho Sub-15 2010
Punta Cup 2011
Campeonato Brasileiro Série B 2011
Brazilian Championship Serie A 2011
COTIF Cup 2010
Campeonato Gaúcho 2ª Divisão 2011
Campeonato Baiano U-20 2011
UEFA Europa League 2010/2011
Copa Armando Nogueira Sub-17 2010
Copa Governador do Estado da Bahia 2010
SC Cup Sub-16 2010
Sul-Americano Sub-17 2011
Campeonato Baiano 2010
Campeonato Catarinense Junior 2010
Copa Rio Sub-17 2011
Copa do Brasil 2011
Campeonato Baiano 2011
Libertadores da América 2011
Portugal championship 2010/11
Nordeste Cup 2010
Campeonato Carioca 2011
Campeonato Pernambucano 2011
Campeonato Goiano 2011
Campeonato Paranaense 2011
Sul-Americano Sub-20 2011
Campeonato Catarinense 2011
Campeonato Paulista 2011
Campeonato Gaúcho 2011
Torneio das Américas
Copa São Paulo Júnior 2011
Copa FGF - Sub-17 - 2010
Future Champions Sub-17 2010
Campeonato Brasileiro Sub-20 2010
Copa FGF - Ênio Costamilan 2010
Série C 2010
Champions League 2010/11
MUPC World Champions 2010
Olimpíadas 2008 - Beijing
Copa Sub-23
Copa Sulamericana 2010
Torneio de Florianópolis 2010
Sendai Cup: U-18 2006
Supercopa de Futebol Júnior
Gaucho Championship Serie B 2010
World Cup 2010
Catarinense Championship 2010
Copa Nike Sub-15 2010
São Paulo Championship Serie A2 2010
Gaucho Championship Serie B 2009
Gaucho U-20 2010
J-League 2009
Taça BH 2010
Russia Championship 2010
Brazilian Championship Serie B 2010
Brazilian Championship Serie A 2010
Premier-Liha 09/10
UEFA Europa League 2009/2010
Friendly
Copa Libertadores 2010
Brazilian Cup 2010
Paranaense Championship 2010
Paulista Championship 2010
Carioca Championship 2010
Gaúcho Championship 2010
Copa São Paulo U-20 2010
Copa FGF - Arthur Dallegrave 2009
Friendly Brazil
UEFA Champions League 2009/10
Brazilian Championship U-20 2009
Portugal Championship 2007/08
Paulista Championship Serie A3
FIFA U-17 World Cup 2009
Brazilian Championship Serie B 2009
Paranaense Championship 2009
FIFA U-20 World Cup 2009
Taça BH de U-20 2009
Brazilian Cup 2009
Porto Seguro Cup 2008
Confederations Cup 2009
Brazilian Championship Serie A 2009
Libertadores 2009
Gaúcho Championship 2009
Copa São Paulo Júnior 2009
Sul-Americano U-20 Championship 2009
Copa FGF - Martins 2008
Brazilian championship U-20 2008


Last Matches

10/23/2019 - State League Goiano 2019
Itumbiara 1 x 1 Atlético-GO Jogo Completo Itumbiara1 x 1Atlético-GO em DVD
10/15/2019 - Friendly
Chile 2 x 2 Brasil Jogo Completo Chile2 x 2Brasil em DVD
10/14/2019 - Copa FGF U-19 2018
PRS 1 x 3 Brasil de Pelotas (RS) Jogo Completo PRS1 x 3Brasil de Pelotas (RS) em DVD
9/7/2019 - Série C 2019
Sampaio Corrêa (MA) 3 x 2 São José (RS) Jogo Completo Sampaio Corrêa (MA)3 x 2São José (RS) em DVD
9/5/2019 - Friendlies U-23
Brasil 2 x 0 Colômbia Jogo Completo Brasil2 x 0Colômbia em DVD
8/31/2019 - Série C 2019
São José (RS) 0 x 0 Sampaio Corrêa (MA) Jogo Completo São José (RS)0 x 0Sampaio Corrêa (MA) em DVD
8/21/2019 - Evergrande Cup U17 2018
Flamengo 1 x 1 Peñarol (URU) Jogo Completo Flamengo1 x 1Peñarol (URU) em DVD
8/17/2019 -
Brasil 3 x 1 Chile Jogo Completo Brasil3 x 1Chile em DVD
8/15/2019 -
Brasil 2 x 1 Chile Jogo Completo Brasil2 x 1Chile em DVD
8/11/2019 - Brazil Série B 2019
Ponte Preta 1x0 Guarani Jogo Completo Ponte Preta1x0Guarani em DVD
8/11/2019 - Brazil Série B 2019
Criciúma 1x0 Sport Jogo Completo Criciúma1x0Sport em DVD
8/10/2019 - Brazil Série B 2019
Coritiba 2x0 Figueirense Jogo Completo Coritiba2x0Figueirense em DVD
8/10/2019 - Brazil Série B 2019
Vitória 2x0 Paraná Clube Jogo Completo Vitória2x0Paraná Clube em DVD
8/10/2019 - Brazil Série B 2019
Cuiabá (MT) 3x2 São Bento-SP Jogo Completo Cuiabá (MT)3x2São Bento-SP em DVD
8/9/2019 - Brazil Série B 2019
Operário (PR) 1x0 Vila Nova (GO) Jogo Completo Operário (PR)1x0Vila Nova (GO) em DVD
8/9/2019 - Brazil Série B 2019
Bragantino 0x0 Botafogo (SP) Jogo Completo Bragantino0x0Botafogo (SP) em DVD
8/8/2019 - Brazil Série B 2019
Oeste 1x1 Brasil de Pelotas (RS) Jogo Completo Oeste1x1Brasil de Pelotas (RS) em DVD
8/7/2019 - Brasileiro Série A 2019
Corinthians 2x0 Goiás Jogo Completo Corinthians2x0Goiás em DVD
8/7/2019 - Brazil U-20 2019
Cruzeiro 1 x 0 Botafogo Jogo Completo Cruzeiro1 x 0Botafogo em DVD
8/6/2019 - Brazil Série B 2019
Atlético-GO 0x1 CRB Jogo Completo Atlético-GO0x1CRB em DVD
8/6/2019 - Brazil Série B 2019
América-MG 4x3 Londrina Jogo Completo América-MG4x3Londrina em DVD
8/5/2019 - Brasileiro Série A 2019
Grêmio 3x3 Chapecoense (SC) Jogo Completo Grêmio3x3Chapecoense (SC) em DVD
8/5/2019 - Série C 2019
Boa Esporte (MG) 0 x 0 Luverdense Jogo Completo Boa Esporte (MG)0 x 0Luverdense em DVD
8/4/2019 - Brasileiro Série A 2019
Santos 6x1 Goiás Jogo Completo Santos6x1Goiás em DVD
8/4/2019 - Brasileiro Série A 2019
Avaí 0x2 Botafogo Jogo Completo Avaí0x2Botafogo em DVD
8/4/2019 - Brasileiro Série A 2019
Bahia 3x0 Flamengo Jogo Completo Bahia3x0Flamengo em DVD
8/4/2019 - Brasileiro Série A 2019
Atlético-MG 2x0 Cruzeiro Jogo Completo Atlético-MG2x0Cruzeiro em DVD
8/4/2019 - Brasileiro Série A 2019
Corinthians 1x1 Palmeiras Jogo Completo Corinthians1x1Palmeiras em DVD
8/4/2019 - Brasileiro Série A 2019
Vasco da Gama 0x0 CSA Jogo Completo Vasco da Gama0x0CSA em DVD
8/3/2019 - Brasileiro Série A 2019
Ceará 2x1 Fortaleza Jogo Completo Ceará2x1Fortaleza em DVD

 



Vídeos Highlights

Futebol Feminino

Tabelas/Jogos

Sports21