Torneos Joven - Posiciones, Goleadores

Paulista Sub-20 Paulista Sub-20 2019

Grupo 1

Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %
Mirassol-SP 32 14 10 2 2 36 10 26 76.19
Rio Preto (SP) 19 14 6 1 7 24 17 7 45.24
Linense-SP 23 14 7 2 5 21 19 2 54.76
Penapolense-SP 5 14 1 2 11 11 50 -39 11.90
Batatais (SP) 24 14 7 3 4 21 20 1 57.14
Comercial (SP) 6 14 1 3 10 9 29 -20 14.29
Votuporanguense 16 14 4 4 6 19 30 -11 38.10
Novorizontino 34 14 11 1 2 47 13 34 80.95
12/4/2019   15:00 01 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP) 4 x 0 Batatais (SP)
13/4/2019   15:00 01 Mirassol-SP Mirassol-SP 2 x 0 Linense-SP Linense-SP
13/4/2019   15:00 01 Penapolense-SP Penapolense-SP 0 x 5 Novorizontino Novorizontino
13/4/2019   15:00 01 Comercial (SP) Comercial (SP) 0 x 1 Votuporanguense
20/4/2019   15:00 02 Novorizontino Novorizontino 0 x 3 Mirassol-SP Mirassol-SP
20/4/2019   15:00 02 Votuporanguense 1 x 1 Penapolense-SP Penapolense-SP
20/4/2019   15:00 02 Linense-SP Linense-SP 2 x 1 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP)
20/4/2019   15:00 02 Batatais (SP) 0 x 0 Comercial (SP) Comercial (SP)
26/4/2019   15:00 03 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP) 1 x 1 Novorizontino Novorizontino
27/4/2019   15:00 03 Mirassol-SP Mirassol-SP 7 x 1 Penapolense-SP Penapolense-SP
27/4/2019   15:00 03 Comercial (SP) Comercial (SP) 1 x 1 Linense-SP Linense-SP
30/4/2019   15:00 03 Batatais (SP) 2 x 1 Votuporanguense
4/5/2019   15:00 04 Votuporanguense 0 x 4 Mirassol-SP Mirassol-SP
4/5/2019   15:00 04 Penapolense-SP Penapolense-SP 1 x 5 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP)
4/5/2019   15:00 04 Novorizontino Novorizontino 2 x 0 Comercial (SP) Comercial (SP)
4/5/2019   15:00 04 Linense-SP Linense-SP 0 x 2 Batatais (SP)
11/5/2019   15:00 05 Mirassol-SP Mirassol-SP 2 x 1 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP)
11/5/2019   15:00 05 Comercial (SP) Comercial (SP) 4 x 1 Penapolense-SP Penapolense-SP
11/5/2019   15:00 05 Batatais (SP) 3 x 2 Novorizontino Novorizontino
11/5/2019   15:00 05 Votuporanguense 0 x 1 Linense-SP Linense-SP
17/5/2019   15:00 06 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP) 2 x 1 Votuporanguense
18/5/2019   15:00 06 Mirassol-SP Mirassol-SP 3 x 0 Comercial (SP) Comercial (SP)
18/5/2019   15:00 06 Novorizontino Novorizontino 3 x 1 Linense-SP Linense-SP
18/5/2019   15:00 06 Penapolense-SP Penapolense-SP 1 x 0 Batatais (SP)
25/5/2019   15:00 07 Linense-SP Linense-SP 3 x 1 Penapolense-SP Penapolense-SP
25/5/2019   15:00 07 Comercial (SP) Comercial (SP) 0 x 1 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP)
25/5/2019   15:00 07 Votuporanguense 1 x 5 Novorizontino Novorizontino
28/5/2019   17:00 07 Batatais (SP) 1 x 5 Mirassol-SP Mirassol-SP
1/6/2019   15:00 08 Linense-SP Linense-SP 3 x 0 Mirassol-SP Mirassol-SP
1/6/2019   15:00 08 Novorizontino Novorizontino 2 x 0 Penapolense-SP Penapolense-SP
1/6/2019   15:00 08 Batatais (SP) 2 x 0 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP)
1/6/2019   15:00 08 Votuporanguense 2 x 1 Comercial (SP) Comercial (SP)
5/6/2019   15:00 09 Mirassol-SP Mirassol-SP 0 x 2 Novorizontino Novorizontino
5/6/2019   15:00 09 Penapolense-SP Penapolense-SP 3 x 5 Votuporanguense
5/6/2019   15:00 09 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP) 0 x 1 Linense-SP Linense-SP
5/6/2019   15:00 09 Comercial (SP) Comercial (SP) 0 x 3 Batatais (SP)
8/6/2019   15:00 10 Penapolense-SP Penapolense-SP 0 x 4 Mirassol-SP Mirassol-SP
8/6/2019   15:00 10 Novorizontino Novorizontino 2 x 1 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP)
8/6/2019   15:00 10 Linense-SP Linense-SP 2 x 1 Comercial (SP) Comercial (SP)
8/6/2019   15:00 10 Votuporanguense 1 x 1 Batatais (SP)
14/6/2019   15:00 11 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP) 4 x 0 Penapolense-SP Penapolense-SP
15/6/2019   15:00 11 Mirassol-SP Mirassol-SP 0 x 0 Votuporanguense
15/6/2019   15:00 11 Comercial (SP) Comercial (SP) 0 x 5 Novorizontino Novorizontino
15/6/2019   15:00 11 Batatais (SP) 1 x 0 Linense-SP Linense-SP
20/6/2019   15:00 12 Novorizontino Novorizontino 5 x 1 Batatais (SP)
21/6/2019   15:00 12 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP) 1 x 2 Mirassol-SP Mirassol-SP
23/6/2019   15:00 12 Penapolense-SP Penapolense-SP 2 x 2 Comercial (SP) Comercial (SP)
23/6/2019   15:00 12 Linense-SP Linense-SP 2 x 2 Votuporanguense
29/6/2019   15:00 13 Comercial (SP) Comercial (SP) 0 x 3 Mirassol-SP Mirassol-SP
29/6/2019   15:00 13 Linense-SP Linense-SP 1 x 5 Novorizontino Novorizontino
29/6/2019   15:00 13 Batatais (SP) 4 x 0 Penapolense-SP Penapolense-SP
29/6/2019   15:00 13 Votuporanguense 3 x 0 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP)
6/7/2019   15:00 14 Mirassol-SP Mirassol-SP 1 x 1 Batatais (SP)
6/7/2019   15:00 14 Penapolense-SP Penapolense-SP 0 x 4 Linense-SP Linense-SP
6/7/2019   15:00 14 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP) 3 x 0 Comercial (SP) Comercial (SP)
6/7/2019   15:00 14 Novorizontino Novorizontino 8 x 1 Votuporanguense

Grupo 2

Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %
Rio Claro-SP 17 14 5 2 7 11 20 -9 40.48
Ponte Preta 30 14 10 0 4 22 7 15 71.43
São Carlos (SP) 5 14 1 2 11 7 32 -25 11.90
XV Piracicaba 24 14 6 6 2 25 13 12 57.14
Botafogo (SP) 25 14 7 4 3 26 20 6 59.52
Velo Clube - SP 19 14 5 4 5 23 20 3 45.24
Capivariano (SP) 14 14 3 5 6 13 15 -2 33.33
Ferroviária (SP) 20 14 5 5 4 15 15 0 47.62
12/4/2019   15:00 01 Ponte Preta Ponte Preta 0 x 1 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP)
13/4/2019   15:00 01 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 1 x 0 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
13/4/2019   15:00 01 XV Piracicaba XV Piracicaba 1 x 1 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
14/4/2019   15:00 01 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 2 x 0 São Carlos (SP)
18/4/2019   15:00 02 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 1 x 2 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
20/4/2019   15:00 02 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 5 x 2 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
20/4/2019   15:00 02 São Carlos (SP) 1 x 1 XV Piracicaba XV Piracicaba
20/4/2019   15:00 02 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 0 x 1 Ponte Preta Ponte Preta
26/4/2019   15:00 03 Ponte Preta Ponte Preta 5 x 0 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
26/4/2019   15:00 03 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 1 x 0 São Carlos (SP)
27/4/2019   15:00 03 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 0 x 2 XV Piracicaba XV Piracicaba
27/4/2019   15:00 03 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 0 x 1 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
3/5/2019   15:00 04 São Carlos (SP) 0 x 2 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
3/5/2019   15:00 04 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 1 x 1 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
4/5/2019   15:00 04 XV Piracicaba XV Piracicaba 0 x 2 Ponte Preta Ponte Preta
4/5/2019   15:00 04 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 2 x 2 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP)
6/5/2019   15:00 09 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 1 x 1 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
6/5/2019   15:00 09 XV Piracicaba XV Piracicaba 5 x 0 São Carlos (SP)
6/5/2019   15:00 09 Ponte Preta Ponte Preta 1 x 0 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
6/5/2019   15:00 09 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 2 x 1 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP)
10/5/2019   15:00 05 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 1 x 0 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
10/5/2019   15:00 05 São Carlos (SP) 0 x 3 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
10/5/2019   15:00 05 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 0 x 3 Ponte Preta Ponte Preta
11/5/2019   15:00 05 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 1 x 1 XV Piracicaba XV Piracicaba
17/5/2019   15:00 06 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 3 x 2 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
17/5/2019   15:00 06 Ponte Preta Ponte Preta 2 x 0 São Carlos (SP)
18/5/2019   15:00 06 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 1 x 0 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
18/5/2019   15:00 06 XV Piracicaba XV Piracicaba 3 x 1 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP)
24/5/2019   15:00 07 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 2 x 0 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
24/5/2019   15:00 07 São Carlos (SP) 2 x 4 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
25/5/2019   15:00 07 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 3 x 1 XV Piracicaba XV Piracicaba
25/5/2019   15:00 07 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 0 x 1 Ponte Preta Ponte Preta
31/5/2019   15:00 08 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 0 x 2 XV Piracicaba XV Piracicaba
31/5/2019   15:00 08 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 2 x 1 Ponte Preta Ponte Preta
31/5/2019   15:00 08 São Carlos (SP) 2 x 1 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
1/6/2019   15:00 08 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 2 x 0 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
8/6/2019   15:00 10 XV Piracicaba XV Piracicaba 4 x 0 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
8/6/2019   15:00 10 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 1 x 0 Ponte Preta Ponte Preta
8/6/2019   15:00 10 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 2 x 2 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
8/6/2019   15:00 10 São Carlos (SP) 0 x 0 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP)
14/6/2019   15:00 11 Ponte Preta Ponte Preta 1 x 2 XV Piracicaba XV Piracicaba
14/6/2019   15:00 11 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 1 x 1 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
14/6/2019   15:00 11 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 1 x 1 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
15/6/2019   15:00 11 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 3 x 0 São Carlos (SP)
19/6/2019   15:00 12 Ponte Preta Ponte Preta 1 x 0 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
21/6/2019   15:00 12 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 3 x 1 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP)
23/6/2019   15:00 12 XV Piracicaba XV Piracicaba 0 x 0 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
23/6/2019   15:00 12 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 4 x 2 São Carlos (SP)
29/6/2019   15:00 13 São Carlos (SP) 0 x 2 Ponte Preta Ponte Preta
29/6/2019   15:00 13 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 0 x 1 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
29/6/2019   15:00 13 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 1 x 4 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
30/6/2019   15:00 13 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 1 x 1 XV Piracicaba XV Piracicaba
6/7/2019   15:00 14 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 0 x 0 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP)
6/7/2019   15:00 14 XV Piracicaba XV Piracicaba 2 x 2 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
6/7/2019   15:00 14 Ponte Preta Ponte Preta 2 x 1 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
6/7/2019   15:00 14 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 2 x 0 São Carlos (SP)

Grupo 3

Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %
Portuguesa 14 14 3 5 6 11 14 -3 33.33
Taubaté (SP) 12 14 3 3 8 12 25 -13 28.57
Bragantino 3 14 0 3 11 8 48 -40 7.14
Guarani 28 14 8 4 2 32 15 17 66.67
Nacional (SP) 22 14 7 1 6 22 21 1 52.38
Red Bull (SP) 31 14 9 4 1 42 10 32 73.81
Juventus (SP) 22 14 7 1 6 16 23 -7 52.38
Primavera (SP) 23 14 6 5 3 24 11 13 54.76
12/4/2019   15:00 01 Bragantino Bragantino 0 x 3 Primavera (SP)
12/4/2019   15:00 01 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 2 x 2 Guarani Guarani
13/4/2019   15:00 01 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 0 Nacional (SP) Nacional (SP)
13/4/2019   15:00 01 Portuguesa Portuguesa 0 x 0 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
18/4/2019   15:00 02 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 0 x 0 Bragantino Bragantino
20/4/2019   15:00 02 Guarani Guarani 1 x 2 Juventus (SP) Juventus (SP)
20/4/2019   15:00 02 Primavera (SP) 1 x 1 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
20/4/2019   15:00 02 Nacional (SP) Nacional (SP) 1 x 2 Portuguesa Portuguesa
26/4/2019   15:00 03 Bragantino Bragantino 0 x 1 Nacional (SP) Nacional (SP)
27/4/2019   15:00 03 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 2 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
27/4/2019   15:00 03 Portuguesa Portuguesa 0 x 0 Guarani Guarani
27/4/2019   15:00 03 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 0 x 3 Primavera (SP)
3/5/2019   15:00 04 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 1 x 0 Portuguesa Portuguesa
4/5/2019   15:00 04 Primavera (SP) 5 x 0 Juventus (SP) Juventus (SP)
4/5/2019   15:00 04 Guarani Guarani 2 x 1 Bragantino Bragantino
4/5/2019   15:00 04 Nacional (SP) Nacional (SP) 1 x 0 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
10/5/2019   15:00 05 Bragantino Bragantino 1 x 10 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
11/5/2019   15:00 05 Juventus (SP) Juventus (SP) 2 x 1 Portuguesa Portuguesa
11/5/2019   15:00 05 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 1 x 4 Guarani Guarani
11/5/2019   15:00 05 Primavera (SP) 1 x 1 Nacional (SP) Nacional (SP)
17/5/2019   15:00 06 Guarani Guarani 1 x 2 Nacional (SP) Nacional (SP)
17/5/2019   15:00 06 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 2 x 0 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
18/5/2019   15:00 06 Juventus (SP) Juventus (SP) 3 x 2 Bragantino Bragantino
18/5/2019   15:00 06 Portuguesa Portuguesa 1 x 0 Primavera (SP)
24/5/2019   15:00 07 Bragantino Bragantino 2 x 2 Portuguesa Portuguesa
25/5/2019   15:00 07 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 2 x 0 Juventus (SP) Juventus (SP)
25/5/2019   15:00 07 Nacional (SP) Nacional (SP) 1 x 2 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
25/5/2019   15:00 07 Primavera (SP) 1 x 3 Guarani Guarani
31/5/2019   15:00 08 Guarani Guarani 2 x 2 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
1/6/2019   15:00 08 Nacional (SP) Nacional (SP) 3 x 0 Juventus (SP) Juventus (SP)
1/6/2019   15:00 08 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 2 x 1 Portuguesa Portuguesa
1/6/2019   15:00 08 Primavera (SP) 1 x 0 Bragantino Bragantino
5/6/2019   15:00 09 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 4 Guarani Guarani
5/6/2019   15:00 09 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 0 x 1 Primavera (SP)
5/6/2019   15:00 09 Portuguesa Portuguesa 3 x 0 Nacional (SP) Nacional (SP)
5/6/2019   15:00 09 Bragantino Bragantino 0 x 5 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
8/6/2019   15:00 10 Guarani Guarani 1 x 0 Portuguesa Portuguesa
8/6/2019   15:00 10 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 2 x 0 Juventus (SP) Juventus (SP)
8/6/2019   15:00 10 Nacional (SP) Nacional (SP) 4 x 0 Bragantino Bragantino
8/6/2019   15:00 10 Primavera (SP) 4 x 0 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
14/6/2019   15:00 11 Bragantino Bragantino 1 x 4 Guarani Guarani
15/6/2019   15:00 11 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 1 Primavera (SP)
15/6/2019   15:00 11 Portuguesa Portuguesa 0 x 3 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
15/6/2019   15:00 11 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 1 x 4 Nacional (SP) Nacional (SP)
20/6/2019   15:00 12 Nacional (SP) Nacional (SP) 3 x 2 Primavera (SP)
21/6/2019   15:00 12 Portuguesa Portuguesa 0 x 1 Juventus (SP) Juventus (SP)
21/6/2019   15:00 12 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 9 x 0 Bragantino Bragantino
21/6/2019   15:00 12 Guarani Guarani 4 x 0 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
28/6/2019   15:00 13 Bragantino Bragantino 0 x 3 Juventus (SP) Juventus (SP)
28/6/2019   15:00 13 Nacional (SP) Nacional (SP) 1 x 3 Guarani Guarani
29/6/2019   15:00 13 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 1 x 1 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
29/6/2019   15:00 13 Primavera (SP) 0 x 0 Portuguesa Portuguesa
6/7/2019   15:00 14 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 0 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
6/7/2019   15:00 14 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 5 x 0 Nacional (SP) Nacional (SP)
6/7/2019   15:00 14 Portuguesa Portuguesa 1 x 1 Bragantino Bragantino
6/7/2019   15:00 14 Guarani Guarani 1 x 1 Primavera (SP)

Grupo 4

Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %
Palmeiras 30 14 9 3 2 25 14 11 71.43
São Paulo 28 14 9 1 4 33 13 20 66.67
Desportivo Brasil (SP) 24 14 7 3 4 22 21 1 57.14
Ituano-SP 23 14 6 5 3 20 11 9 54.76
Oeste 19 14 4 7 3 18 17 1 45.24
São Bento-SP 14 14 4 2 8 15 24 -9 33.33
Grêmio Osasco 4 14 0 4 10 5 22 -17 9.52
Osasco Audax (SP) 12 14 3 3 8 13 29 -16 28.57
13/4/2019   15:00 01 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 1 x 0 Grêmio Osasco
13/4/2019   15:00 01 São Paulo São Paulo 3 x 2 Ituano-SP Ituano-SP
13/4/2019   15:00 01 Oeste Oeste 1 x 3 São Bento-SP São Bento-SP
14/4/2019   15:00 01 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 0 x 2 Palmeiras Palmeiras
18/4/2019   15:00 02 Ituano-SP Ituano-SP 1 x 1 Oeste Oeste
20/4/2019   15:00 02 Palmeiras Palmeiras 2 x 0 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
20/4/2019   15:00 02 São Bento-SP São Bento-SP 2 x 1 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
20/4/2019   15:00 02 Grêmio Osasco 0 x 3 São Paulo São Paulo
26/4/2019   15:00 03 Ituano-SP Ituano-SP 2 x 1 São Bento-SP São Bento-SP
27/4/2019   15:00 03 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 3 x 3 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
27/4/2019   15:00 03 Oeste Oeste 1 x 0 Grêmio Osasco
28/4/2019   15:00 03 São Paulo São Paulo 4 x 0 Palmeiras Palmeiras
3/5/2019   15:00 04 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 2 x 7 São Paulo São Paulo
4/5/2019   15:00 04 São Bento-SP São Bento-SP 1 x 2 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
4/5/2019   15:00 04 Grêmio Osasco 0 x 1 Ituano-SP Ituano-SP
5/5/2019   15:00 04 Palmeiras Palmeiras 3 x 3 Oeste Oeste
11/5/2019   15:00 05 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 0 x 3 São Paulo São Paulo
11/5/2019   15:00 05 Oeste Oeste 1 x 2 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
11/5/2019   15:00 05 São Bento-SP São Bento-SP 1 x 0 Grêmio Osasco
16/5/2019   15:00 06 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 2 x 1 Oeste Oeste
16/5/2019   15:00 06 Palmeiras Palmeiras 4 x 0 Grêmio Osasco
17/5/2019   15:00 06 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 1 x 0 Ituano-SP Ituano-SP
18/5/2019   15:00 06 São Paulo São Paulo 4 x 0 São Bento-SP São Bento-SP
21/5/2019   15:00 05 Ituano-SP Ituano-SP 1 x 1 Palmeiras Palmeiras
24/5/2019   15:00 07 Ituano-SP Ituano-SP 1 x 0 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
25/5/2019   15:00 07 Grêmio Osasco 0 x 0 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
25/5/2019   15:00 07 Oeste Oeste 1 x 0 São Paulo São Paulo
26/5/2019   15:00 07 São Bento-SP São Bento-SP 0 x 2 Palmeiras Palmeiras
31/5/2019   15:00 08 Ituano-SP Ituano-SP 2 x 0 São Paulo São Paulo
1/6/2019   15:00 08 Grêmio Osasco 1 x 1 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
1/6/2019   15:00 08 Palmeiras Palmeiras 0 x 2 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
2/6/2019   15:00 08 São Bento-SP São Bento-SP 1 x 2 Oeste Oeste
5/6/2019   15:00 09 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 1 x 3 Palmeiras Palmeiras
5/6/2019   15:00 09 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 1 x 0 São Bento-SP São Bento-SP
5/6/2019   15:00 09 São Paulo São Paulo 2 x 0 Grêmio Osasco
5/6/2019   15:00 09 Oeste Oeste 1 x 1 Ituano-SP Ituano-SP
8/6/2019   15:00 10 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 3 x 1 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
8/6/2019   15:00 10 Palmeiras Palmeiras 2 x 1 São Paulo São Paulo
8/6/2019   15:00 10 Grêmio Osasco 1 x 1 Oeste Oeste
8/6/2019   15:00 10 São Bento-SP São Bento-SP 0 x 0 Ituano-SP Ituano-SP
14/6/2019   15:00 11 Ituano-SP Ituano-SP 1 x 1 Grêmio Osasco
15/6/2019   15:00 11 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 2 x 2 São Bento-SP São Bento-SP
15/6/2019   15:00 11 São Paulo São Paulo 1 x 2 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
15/6/2019   15:00 11 Oeste Oeste 1 x 1 Palmeiras Palmeiras
21/6/2019   15:00 12 São Paulo São Paulo 1 x 0 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
21/6/2019   15:00 12 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 1 x 1 Oeste Oeste
21/6/2019   15:00 12 Palmeiras Palmeiras 1 x 0 Ituano-SP Ituano-SP
23/6/2019   15:00 12 Grêmio Osasco 1 x 2 São Bento-SP São Bento-SP
26/6/2019   15:00 13 São Bento-SP São Bento-SP 1 x 3 São Paulo São Paulo
28/6/2019   15:00 13 Ituano-SP Ituano-SP 2 x 1 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
29/6/2019   15:00 13 Oeste Oeste 2 x 0 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
29/6/2019   15:00 13 Grêmio Osasco 0 x 1 Palmeiras Palmeiras
6/7/2019   15:00 14 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 0 x 6 Ituano-SP Ituano-SP
6/7/2019   15:00 14 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 3 x 1 Grêmio Osasco
6/7/2019   15:00 14 São Paulo São Paulo 1 x 1 Oeste Oeste
6/7/2019   15:00 14 Palmeiras Palmeiras 3 x 1 São Bento-SP São Bento-SP

Grupo 5

Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %
Santos 20 14 5 5 4 26 12 14 47.62
Corinthians 38 14 12 2 0 32 9 23 90.48
Santo André 11 14 3 2 9 14 26 -12 26.19
São Caetano 32 14 10 2 2 25 16 9 76.19
Taboão da Serra (SP) 1 14 0 1 13 12 46 -34 2.38
São Bernardo (SP) 20 14 6 2 6 29 21 8 47.62
Água Santa 13 14 3 4 7 16 26 -10 30.95
EC São Bernardo 23 14 7 2 5 18 16 2 54.76
12/4/2019   15:00 01 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 2 x 3 EC São Bernardo
13/4/2019   15:00 01 Santos Santos 5 x 1 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
14/4/2019   15:00 01 São Caetano São Caetano 1 x 1 Corinthians Corinthians
14/4/2019   15:00 01 Santo André Santo André 0 x 0 Água Santa
20/4/2019   15:00 02 Corinthians Corinthians 4 x 2 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
20/4/2019   15:00 02 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 0 x 2 São Caetano São Caetano
20/4/2019   15:00 02 EC São Bernardo 2 x 1 Santo André Santo André
20/4/2019   15:00 02 Água Santa 1 x 1 Santos Santos
26/4/2019   15:00 03 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 4 x 0 São Caetano São Caetano
27/4/2019   15:00 03 Santo André Santo André 1 x 2 Corinthians Corinthians
27/4/2019   15:00 03 Santos Santos 0 x 1 EC São Bernardo
27/4/2019   15:00 03 Água Santa 2 x 2 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
3/5/2019   15:00 04 Corinthians Corinthians 2 x 1 Santos Santos
4/5/2019   15:00 04 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 1 x 3 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
4/5/2019   15:00 04 São Caetano São Caetano 3 x 2 Santo André Santo André
4/5/2019   15:00 04 EC São Bernardo 0 x 1 Água Santa
11/5/2019   15:00 05 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 1 x 2 Santo André Santo André
11/5/2019   15:00 05 Santos Santos 0 x 1 São Caetano São Caetano
11/5/2019   15:00 05 Água Santa 1 x 2 Corinthians Corinthians
11/5/2019   15:00 05 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 0 x 1 EC São Bernardo
17/5/2019   15:00 06 Corinthians Corinthians 1 x 0 EC São Bernardo
18/5/2019   15:00 06 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 2 x 2 Santos Santos
18/5/2019   15:00 06 Santo André Santo André 4 x 1 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
19/5/2019   15:00 06 São Caetano São Caetano 4 x 1 Água Santa
25/5/2019   15:00 07 Água Santa 2 x 3 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
25/5/2019   15:00 07 EC São Bernardo 1 x 1 São Caetano São Caetano
25/5/2019   15:00 07 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 0 x 1 Corinthians Corinthians
26/5/2019   15:00 07 Santos Santos 0 x 0 Santo André Santo André
31/5/2019   15:00 08 Corinthians Corinthians 2 x 1 São Caetano São Caetano
1/6/2019   15:00 08 EC São Bernardo 3 x 1 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
1/6/2019   15:00 08 Água Santa 1 x 0 Santo André Santo André
1/6/2019   15:00 08 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 0 x 4 Santos Santos
5/6/2019   15:00 09 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 0 x 1 Corinthians Corinthians
5/6/2019   15:00 09 São Caetano São Caetano 3 x 2 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
5/6/2019   15:00 09 Santo André Santo André 0 x 2 EC São Bernardo
5/6/2019   15:00 09 Santos Santos 5 x 0 Água Santa
8/6/2019   15:00 10 São Caetano São Caetano 1 x 0 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
8/6/2019   15:00 10 Corinthians Corinthians 5 x 0 Santo André Santo André
8/6/2019   15:00 10 EC São Bernardo 0 x 2 Santos Santos
8/6/2019   15:00 10 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 1 x 4 Água Santa
15/6/2019   15:00 11 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 5 x 0 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
15/6/2019   15:00 11 Santo André Santo André 0 x 1 São Caetano São Caetano
15/6/2019   15:00 11 Água Santa 1 x 1 EC São Bernardo
16/6/2019   15:00 11 Santos Santos 1 x 1 Corinthians Corinthians
21/6/2019   15:00 12 Santo André Santo André 0 x 2 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
21/6/2019   15:00 12 São Caetano São Caetano 2 x 1 Santos Santos
21/6/2019   15:00 12 Corinthians Corinthians 3 x 1 Água Santa
23/6/2019   15:00 12 EC São Bernardo 2 x 1 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
26/6/2019   15:00 13 EC São Bernardo 0 x 1 Corinthians Corinthians
29/6/2019   15:00 13 Santos Santos 1 x 1 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
29/6/2019   15:00 13 Água Santa 0 x 1 São Caetano São Caetano
29/6/2019   15:00 13 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 3 x 4 Santo André Santo André
6/7/2019   15:00 14 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 3 x 1 Água Santa
6/7/2019   15:00 14 São Caetano São Caetano 4 x 2 EC São Bernardo
6/7/2019   15:00 14 Santo André Santo André 0 x 3 Santos Santos
6/7/2019   15:00 14 Corinthians Corinthians 6 x 0 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)

Grupo 6

Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %
Nacional (SP) 6 6 2 0 4 5 13 -8 33.33
Juventus (SP) 7 6 2 1 3 7 7 0 38.89
Novorizontino 13 6 4 1 1 16 5 11 72.22
EC São Bernardo 9 6 3 0 3 6 9 -3 50.00
26/7/2019   15:00 01 Juventus (SP) Juventus (SP) 2 x 1 Novorizontino Novorizontino
26/7/2019   15:00 01 Nacional (SP) Nacional (SP) 2 x 1 EC São Bernardo
3/8/2019   15:00 02 EC São Bernardo 2 x 1 Juventus (SP) Juventus (SP)
3/8/2019   15:00 02 Novorizontino Novorizontino 5 x 1 Nacional (SP) Nacional (SP)
9/8/2019   15:00 03 Nacional (SP) Nacional (SP) 0 x 2 Juventus (SP) Juventus (SP)
10/8/2019   15:00 03 EC São Bernardo 0 x 2 Novorizontino Novorizontino
16/8/2019   15:00 04 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 2 Nacional (SP) Nacional (SP)
17/8/2019   15:00 04 Novorizontino Novorizontino 4 x 1 EC São Bernardo
23/8/2019   15:00 05 Juventus (SP) Juventus (SP) 0 x 1 EC São Bernardo
24/8/2019   15:00 05 Nacional (SP) Nacional (SP) 0 x 3 Novorizontino Novorizontino
31/8/2019   15:00 06 EC São Bernardo 1 x 0 Nacional (SP) Nacional (SP)
31/8/2019   15:00 06 Novorizontino Novorizontino 1 x 1 Juventus (SP) Juventus (SP)

Grupo 7

Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %
Santos 13 6 4 1 1 16 7 9 72.22
Ponte Preta 4 6 0 4 2 6 8 -2 22.22
São Bernardo (SP) 8 6 2 2 2 11 10 1 44.44
Primavera (SP) 7 6 2 1 3 7 15 -8 38.89
27/7/2019   15:00 01 Santos Santos 2 x 1 Ponte Preta Ponte Preta
27/7/2019   15:00 01 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 4 x 1 Primavera (SP)
3/8/2019   15:00 02 Primavera (SP) 1 x 5 Santos Santos
3/8/2019   15:00 02 Ponte Preta Ponte Preta 1 x 1 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
7/8/2019   15:00 03 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 3 x 1 Santos Santos
10/8/2019   15:00 03 Primavera (SP) 1 x 1 Ponte Preta Ponte Preta
17/8/2019   15:00 04 Ponte Preta Ponte Preta 1 x 2 Primavera (SP)
18/8/2019   15:00 04 Santos Santos 4 x 1 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
24/8/2019   15:00 05 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 1 x 1 Ponte Preta Ponte Preta
25/8/2019   15:00 05 Santos Santos 3 x 0 Primavera (SP)
31/8/2019   15:00 06 Primavera (SP) 2 x 1 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
31/8/2019   15:00 06 Ponte Preta Ponte Preta 1 x 1 Santos Santos

Grupo 8

Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %
Ituano-SP 8 6 2 2 2 7 6 1 44.44
Rio Preto (SP) 6 6 2 0 4 4 12 -8 33.33
XV Piracicaba 11 6 3 2 1 11 5 6 61.11
Red Bull (SP) 8 6 2 2 2 10 9 1 44.44
3/7/2019   15:00 02 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 3 x 1 Ituano-SP Ituano-SP
26/7/2019   15:00 01 Ituano-SP Ituano-SP 0 x 0 XV Piracicaba XV Piracicaba
26/7/2019   15:00 01 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP) 2 x 1 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
3/8/2019   15:00 02 XV Piracicaba XV Piracicaba 1 x 2 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP)
9/8/2019   15:00 03 Ituano-SP Ituano-SP 2 x 0 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP)
10/8/2019   15:00 03 XV Piracicaba XV Piracicaba 1 x 1 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
16/8/2019   15:00 04 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP) 0 x 3 Ituano-SP Ituano-SP
16/8/2019   15:00 04 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 2 x 4 XV Piracicaba XV Piracicaba
23/8/2019   15:00 05 Ituano-SP Ituano-SP 1 x 1 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
23/8/2019   15:00 05 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP) 0 x 3 XV Piracicaba XV Piracicaba
31/8/2019   15:00 06 XV Piracicaba XV Piracicaba 2 x 0 Ituano-SP Ituano-SP
31/8/2019   15:00 06 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 2 x 0 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP)

Grupo 9

Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %
Palmeiras 13 6 4 1 1 12 3 9 72.22
Velo Clube - SP 7 6 2 1 3 5 10 -5 38.89
Ferroviária (SP) 13 6 4 1 1 14 4 10 72.22
Batatais (SP) 1 6 0 1 5 0 14 -14 5.56
27/7/2019   15:00 01 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 0 x 2 Palmeiras Palmeiras
30/7/2019   15:00 01 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 2 x 0 Batatais (SP)
2/8/2019   15:00 02 Batatais (SP) 0 x 1 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
3/8/2019   15:00 02 Palmeiras Palmeiras 1 x 0 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP)
9/8/2019   15:00 03 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 0 x 0 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
10/8/2019   15:00 03 Batatais (SP) 0 x 3 Palmeiras Palmeiras
15/8/2019   15:00 04 Palmeiras Palmeiras 0 x 0 Batatais (SP)
17/8/2019   15:00 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 2 x 3 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP)
22/8/2019   15:00 05 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 2 x 1 Palmeiras Palmeiras
24/8/2019   15:00 05 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 1 x 0 Batatais (SP)
31/8/2019   15:00 06 Batatais (SP) 0 x 7 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP)
31/8/2019   15:00 06 Palmeiras Palmeiras 5 x 1 Velo Clube - SP Velo Clube - SP

Grupo 10

Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %
São Paulo 11 6 3 2 1 12 6 6 61.11
Corinthians 11 6 3 2 1 12 3 9 61.11
Linense-SP 0 6 0 0 6 1 21 -20 0.00
Botafogo (SP) 11 6 3 2 1 9 4 5 61.11
18/7/2019   15:00 04 Linense-SP Linense-SP 0 x 3 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
19/7/2019   15:00 04 Corinthians Corinthians 2 x 2 São Paulo São Paulo
27/7/2019   15:00 01 Linense-SP Linense-SP 0 x 2 Corinthians Corinthians
28/7/2019   15:00 01 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 1 x 0 São Paulo São Paulo
31/7/2019   15:00 02 Corinthians Corinthians 0 x 0 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
3/8/2019   15:00 02 São Paulo São Paulo 4 x 1 Linense-SP Linense-SP
10/8/2019   15:00 03 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 3 x 0 Linense-SP Linense-SP
11/8/2019   10:00 03 São Paulo São Paulo 1 x 0 Corinthians Corinthians
25/8/2019   15:00 05 Linense-SP Linense-SP 0 x 3 São Paulo São Paulo
25/8/2019   15:00 05 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 0 x 2 Corinthians Corinthians
31/8/2019   15:00 06 Corinthians Corinthians 6 x 0 Linense-SP Linense-SP
31/8/2019   15:00 06 São Paulo São Paulo 2 x 2 Botafogo (SP) Botafogo (SP)

Grupo 11

Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %
Desportivo Brasil (SP) 7 6 2 1 3 4 11 -7 38.89
Guarani 7 6 2 1 3 6 7 -1 38.89
Mirassol-SP 13 6 4 1 1 12 4 8 72.22
São Caetano 7 6 2 1 3 7 7 0 38.89
27/7/2019   15:00 01 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 1 x 3 Mirassol-SP Mirassol-SP
28/7/2019   15:00 01 São Caetano São Caetano 3 x 0 Guarani Guarani
3/8/2019   15:00 02 Guarani Guarani 1 x 1 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
3/8/2019   15:00 02 Mirassol-SP Mirassol-SP 4 x 0 São Caetano São Caetano
9/8/2019   15:00 03 Guarani Guarani 3 x 0 Mirassol-SP Mirassol-SP
11/8/2019   15:00 03 São Caetano São Caetano 4 x 0 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
17/8/2019   15:00 04 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 1 x 0 São Caetano São Caetano
17/8/2019   15:00 04 Mirassol-SP Mirassol-SP 2 x 0 Guarani Guarani
25/8/2019   15:00 05 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 1 x 0 Guarani Guarani
25/8/2019   15:00 05 São Caetano São Caetano 0 x 0 Mirassol-SP Mirassol-SP
31/8/2019   15:00 06 Guarani Guarani 2 x 0 São Caetano São Caetano
31/8/2019   15:00 06 Mirassol-SP Mirassol-SP 3 x 0 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)

Grupo 12

Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %
Corinthians 10 4 3 1 0 7 3 4 83.33
Guarani 1 4 0 1 3 5 9 -4 8.33
Botafogo (SP) 7 4 2 1 1 5 4 1 58.33
Novorizontino 3 4 0 3 1 4 5 -1 25.00
6/9/2019   15:00 01 Guarani Guarani 2 x 3 Corinthians Corinthians
7/9/2019   15:00 01 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 1 x 1 Novorizontino Novorizontino
13/9/2019   15:00 02 Novorizontino Novorizontino 2 x 2 Guarani Guarani
14/9/2019   15:00 02 Corinthians Corinthians 2 x 0 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
21/9/2019   15:00 03 Novorizontino Novorizontino 0 x 0 Corinthians Corinthians
21/9/2019   15:00 03 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 2 x 0 Guarani Guarani
27/9/2019   15:00 04 Guarani Guarani 1 x 2 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
28/9/2019   15:00 04 Corinthians Corinthians 2 x 1 Novorizontino Novorizontino
4/10/2019   15:00 05 Guarani Guarani x Novorizontino Novorizontino
6/10/2019   11:00 05 Botafogo (SP) Botafogo (SP) x Corinthians Corinthians
12/10/2019   15:00 06 Corinthians Corinthians x Guarani Guarani
12/10/2019   15:00 06 Novorizontino Novorizontino x Guarani Guarani

Grupo 13

Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %
Santos 8 4 2 2 0 7 4 3 66.67
Mirassol-SP 3 4 0 3 1 3 4 -1 25.00
Ituano-SP 7 4 2 1 1 6 5 1 58.33
Juventus (SP) 2 4 0 2 2 6 9 -3 16.67
6/9/2019   15:00 01 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 1 Mirassol-SP Mirassol-SP
6/9/2019   15:00 01 Ituano-SP Ituano-SP 0 x 2 Santos Santos
14/9/2019   15:00 02 Mirassol-SP Mirassol-SP 0 x 1 Ituano-SP Ituano-SP
15/9/2019   15:00 02 Santos Santos 3 x 2 Juventus (SP) Juventus (SP)
20/9/2019   15:00 03 Ituano-SP Ituano-SP 3 x 1 Juventus (SP) Juventus (SP)
21/9/2019   15:00 03 Santos Santos 2 x 2 Mirassol-SP Mirassol-SP
25/9/2019   15:00 04 Mirassol-SP Mirassol-SP 0 x 0 Santos Santos
27/9/2019   15:00 04 Juventus (SP) Juventus (SP) 2 x 2 Ituano-SP Ituano-SP
4/10/2019   15:00 05 Ituano-SP Ituano-SP x Mirassol-SP Mirassol-SP
5/10/2019   00:00 05 Juventus (SP) Juventus (SP) x Santos Santos
12/10/2019   15:00 06 Santos Santos x Ituano-SP Ituano-SP
12/10/2019   15:00 06 Mirassol-SP Mirassol-SP x Juventus (SP) Juventus (SP)

Grupo 14

Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %
Palmeiras 7 4 2 1 1 7 6 1 58.33
São Paulo 9 4 3 0 1 8 3 5 75.00
XV Piracicaba 2 4 0 2 2 3 7 -4 16.67
EC São Bernardo 3 4 0 3 1 4 6 -2 25.00
5/9/2019   15:00 01 XV Piracicaba XV Piracicaba 0 x 3 São Paulo São Paulo
7/9/2019   15:00 01 EC São Bernardo 2 x 2 Palmeiras Palmeiras
11/9/2019   15:00 02 São Paulo São Paulo 3 x 1 EC São Bernardo
14/9/2019   15:00 02 Palmeiras Palmeiras 3 x 2 XV Piracicaba XV Piracicaba
18/9/2019   15:00 03 São Paulo São Paulo 2 x 0 Palmeiras Palmeiras
20/9/2019   15:00 03 XV Piracicaba XV Piracicaba 1 x 1 EC São Bernardo
28/9/2019   15:00 04 Palmeiras Palmeiras 2 x 0 São Paulo São Paulo
29/9/2019   11:00 04 EC São Bernardo 0 x 0 XV Piracicaba XV Piracicaba
5/10/2019   11:00 05 EC São Bernardo x São Paulo São Paulo
6/10/2019   11:00 05 XV Piracicaba XV Piracicaba x Palmeiras Palmeiras
12/10/2019   15:00 06 São Paulo São Paulo x XV Piracicaba XV Piracicaba
12/10/2019   15:00 06 Palmeiras Palmeiras x EC São Bernardo

Grupo 15

Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %
São Caetano 5 4 1 2 1 8 9 -1 41.67
São Bernardo (SP) 6 4 2 0 2 9 11 -2 50.00
Red Bull (SP) 10 4 3 1 0 15 4 11 83.33
Ferroviária (SP) 1 4 0 1 3 6 14 -8 8.33
6/9/2019   15:00 01 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 2 x 5 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
6/9/2019   15:00 01 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 2 x 4 São Caetano São Caetano
12/9/2019   15:00 02 São Caetano São Caetano 2 x 2 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP)
13/9/2019   15:00 02 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 5 x 0 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
20/9/2019   15:00 03 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 3 x 0 São Caetano São Caetano
22/9/2019   10:00 03 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 2 x 4 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
27/9/2019   15:00 04 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 3 x 0 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP)
28/9/2019   15:00 04 São Caetano São Caetano 2 x 2 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
4/10/2019   15:00 05 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) x São Caetano São Caetano
4/10/2019   15:00 05 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) x Red Bull (SP) Red Bull (SP)
12/10/2019   15:00 06 Red Bull (SP) Red Bull (SP) x Ferroviária (SP) Ferroviária (SP)
12/10/2019   15:00 06 São Caetano São Caetano x São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)

 




Vídeos Highlights

Futebol Feminino

Tabelas/Jogos

Sports21